Зина Вчера, 08:47

Зачем героинь делать похожими друг на друга?

Максим Вчера, 00:17
dsf,


ну поплачь мамочке в юбочку и пососи титю. Ты только, что посмотрел фантастический фильм и расстроился, что он не соответствует твоей парадигме жизни. Ай-ай-ай, выйди на улицу и полупи крапиву палкой, может полегчает.

Ирина 22 июня 2026 21:13

Очень хороший, добрый фильм. О любви отца к сыну. Динамичный.

Smitt 22 июня 2026 18:34

Спасибо Драгон Мани ... теперь я чаще покупаю фильмы на онлайн платформах официальных, тем самым поддерживая их производство. Реклама вместо дубляжа это конкретный и непростительный зашквар.

Босс 22 июня 2026 12:14

Ребят если проблемы у кого то какой то вопрос то сначала сосем мне писюн потом возмущаемся ясно ?



Гавно сериал кстати ребят не рекомендую 

Александр 21 июня 2026 19:55

Шикарный фильм. Уровень Нолана. Рекомендую.

avatem 21 июня 2026 11:50

Педерасты снова

dsf 20 июня 2026 06:55

очередной бред! это как очередные маргиналы поставили в позу целое правительство, или есть такое слово как транквилизаторы итд итд, или очередная сказка которая крутится вокруг человечества, инопланетяне имея такие технологии, нет мы не будем их применять мы как высокоразвитые будем сидеть в лабораториях чтоб резали и изучали нас.

Сергей 18 июня 2026 07:29
Амазон,

такой же как ты и твой коммент


чёрный Билли 16 июня 2026 18:55

фильм хуйня, тк убили чёрного с 20 сантиметровой елдой, а он был перспективным




чёрный Билли,


долбаёб ты до конца не досмотрел, вообще ебанат

Влад 12 июня 2026 11:40

Классно, очень много оммажей к хорошим фильмам. В глаза бросился, рейд 1, аватар. 

гость 10 июня 2026 20:41

ну, честно говоря, главная героиня сочувствия не вызывает. Излишне суетлива лицом, дерганая и нервная. 

Иванна Оксановна 10 июня 2026 04:20
апп,


А что у Вас за проблемы с чистой речью или может быть русский язык недолюбливаете?

Administatror 9 июня 2026 23:17

Пожалуйста без хейта! А то забаню по ip :)




Екатерина 9 июня 2026 21:14

отличный сериал, посмотрим 2 сезон.


Евгений 9 июня 2026 19:15

Вообще сериал зацепил. его интересно смотреть.  Общение с женой .. нуу так себе. с ее стороны постоянный шантаж. Живут ради ребенка.  Главный герой плут конечно. но с головой. Рекомендую к просмотру

Батон 9 июня 2026 11:46

охуительное гавно

Ангелина 9 июня 2026 09:26

Афигенный, затягивает с первой серии

апп 8 июня 2026 21:49

что за озвучка? мужские голоса как у пропоиц с бодуна, искусcтвенно заниженные, да еще и все интонации неестественные. крутые мужики что-ли так в их преставлении говорят ахаха



Твоя мать,


а что за проблемы у вас с феминитивами? Слова летчица или гимнастка тоже вызывают раздражение? или просто женищин недолюбливаете?

Юля 7 июня 2026 13:16

Стивен этот конкретный манипулятор!
 Вертит всеми, как захочет.
 И все ему верят и прощают бесконечно.
 И девушки и его друзья парни.
 Он меня даже через экран бесит!!!
 За что его вообще любить можно ?
 От него только враньё бесконечное и вынос мозга! 

Куроро 7 июня 2026 01:12

Ну сериал слабоват прям сильно, на 5 из 10.

Антонина 6 июня 2026 17:28

Очередной высер про "ужасных" русских

Амазон 6 июня 2026 12:11

Не тратьте время на этот мусор! 

жека 5 июня 2026 11:51
Антон,


Потому что надо мозги, которые у тебя явно отсутствуют)))

сашуля 4 июня 2026 17:54
Ильяс,

ахахахахахха

Ксения 4 июня 2026 15:27

Концовка не понравилась, ждала мощнее финал. Не жалею в целом о просмотре.

Твоя мать 4 июня 2026 01:08

Нет слова "манипуляторша", есть слово "манипулятор". Заебали со своими феминитивами..

fff 3 июня 2026 23:18
Нуарщик,


иди  нахуй

Нуарщик 3 июня 2026 19:18

Добавьте ч/б версию

Ильяс 2 июня 2026 19:21
Олег, да тише ты.Зачем так прямо? Они этого не любят


    Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.
  • Правообладателям