Зачем героинь делать похожими друг на друга?
ну поплачь мамочке в юбочку и пососи титю. Ты только, что посмотрел фантастический фильм и расстроился, что он не соответствует твоей парадигме жизни. Ай-ай-ай, выйди на улицу и полупи крапиву палкой, может полегчает.
Очень хороший, добрый фильм. О любви отца к сыну. Динамичный.
Спасибо Драгон Мани ... теперь я чаще покупаю фильмы на онлайн платформах официальных, тем самым поддерживая их производство. Реклама вместо дубляжа это конкретный и непростительный зашквар.
Ребят если проблемы у кого то какой то вопрос то сначала сосем мне писюн потом возмущаемся ясно ?
Гавно сериал кстати ребят не рекомендую
Шикарный фильм. Уровень Нолана. Рекомендую.
Педерасты снова
очередной бред! это как очередные маргиналы поставили в позу целое правительство, или есть такое слово как транквилизаторы итд итд, или очередная сказка которая крутится вокруг человечества, инопланетяне имея такие технологии, нет мы не будем их применять мы как высокоразвитые будем сидеть в лабораториях чтоб резали и изучали нас.
такой же как ты и твой коммент
фильм хуйня, тк убили чёрного с 20 сантиметровой елдой, а он был перспективным
долбаёб ты до конца не досмотрел, вообще ебанат
Классно, очень много оммажей к хорошим фильмам. В глаза бросился, рейд 1, аватар.
ну, честно говоря, главная героиня сочувствия не вызывает. Излишне суетлива лицом, дерганая и нервная.
А что у Вас за проблемы с чистой речью или может быть русский язык недолюбливаете?
Пожалуйста без хейта! А то забаню по ip :)
отличный сериал, посмотрим 2 сезон.
Вообще сериал зацепил. его интересно смотреть. Общение с женой .. нуу так себе. с ее стороны постоянный шантаж. Живут ради ребенка. Главный герой плут конечно. но с головой. Рекомендую к просмотру
охуительное гавно
Афигенный, затягивает с первой серии
что за озвучка? мужские голоса как у пропоиц с бодуна, искусcтвенно заниженные, да еще и все интонации неестественные. крутые мужики что-ли так в их преставлении говорят ахаха
а что за проблемы у вас с феминитивами? Слова летчица или гимнастка тоже вызывают раздражение? или просто женищин недолюбливаете?
Стивен этот конкретный манипулятор! Вертит всеми, как захочет. И все ему верят и прощают бесконечно. И девушки и его друзья парни. Он меня даже через экран бесит!!! За что его вообще любить можно ? От него только враньё бесконечное и вынос мозга!
Ну сериал слабоват прям сильно, на 5 из 10.
Очередной высер про "ужасных" русских
Не тратьте время на этот мусор!
Потому что надо мозги, которые у тебя явно отсутствуют)))
ахахахахахха
Концовка не понравилась, ждала мощнее финал. Не жалею в целом о просмотре.
Нет слова "манипуляторша", есть слово "манипулятор". Заебали со своими феминитивами..
иди нахуй
Добавьте ч/б версию